铜仁客运巴士班线[玉屏-翁阳](翁阳村委会-玉屏客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
铜仁客运巴士班线[玉屏-翁阳],始发站为翁阳村委会,终点站为玉屏客运站,共停靠21个公交站点,有翁阳路口、射弓塆、刷马塘、岩子龙等。线路运营时间为08:30-18:30,全程行驶约11.93公里。此外,铜仁客运巴士班线[玉屏-翁阳]还可以与铜仁客运巴士班线[玉屏-翁阳]、铜仁客运巴士班线[玉屏-兴隆]、铜仁客运巴士班线[玉屏-水尾]、铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨][支线]等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供铜仁客运巴士班线[玉屏-翁阳]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铜仁
运营时间:08:30 - 18:30
线路里程:约11.93公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
铜仁客运巴士班线[玉屏-翁阳]
翁阳村委会-玉屏客运站
相关公交
换乘信息
翁阳村委会
翁阳路口
岩子龙
杨柳村路口
羊角村路口
金竹塆
林家山
红花路口
红花中学
红花村
华泰医院
文昌阁
玉屏客运站