铜仁客运巴士班线[玉屏-老山口](老山口-玉屏客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
铜仁客运巴士班线[玉屏-老山口],始发站为老山口,终点站为玉屏客运站,共停靠47个公交站点,有朱砂古镇、亚鱼路口、亚鱼乡政府、长洞村等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约42.94公里。此外,铜仁客运巴士班线[玉屏-老山口]还可以与铜仁客运巴士班线[玉屏-老山口]、铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨]、铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨][支线]、铜仁客运巴士班线[玉屏-大龙]、铜仁客运巴士班线[高铁站-羊坪]等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供铜仁客运巴士班线[玉屏-老山口]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铜仁
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约42.94公里
玉屏荣群公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
铜仁客运巴士班线[玉屏-老山口]
老山口-玉屏客运站
相关公交
换乘信息
老山口
亚鱼路口
亚鱼乡政府
杨柳村
侗乡风情园
田坪镇政府
包家庄
长岭路口
长岭村
万冲村
罗家寨
田冲村
田冲小学
田冲路口
大托村
扶溪村
清水塘
高速路口
大龙路口
龙门路口
大龙堡村
大龙站
林冲镇政府
林冲客运站
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-大龙]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-大龙]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨][支线]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨][支线]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-老山口]
南宁罗家
南宁村
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-大龙]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-大龙]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨][支线]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨][支线]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-彰寨]
- 铜仁客运巴士班线[玉屏-老山口]
崇阳坪
青屯
七里塘村委会
七里塘
平安大道
舞阳村委会
火车站
玉屏客运站